Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Итоги четвёртой недели летней площадки.

29 августа 2022

Вот и закончилась последняя четвёртая неделя летней площадки в КОЦ социум села Пушкино. На этой неделе ребята участвовали в велопробеге «Проедем с флагом мы по улицам села», организованный ко Дню Государственного флага. Перед велопробегом ознакомили всех участников с историей праздника, а так же с правилами дорожного движения для велосипедистов. Целью мероприятия явилось воспитание патриотизма, привлечение к здоровому образу жизни детей и подростков.

24 августа к нам в гости приезжала пчёлка Майя с развлекательной программой «Колесо истории развлечений», в рамках реализации проекта выездные площадки «Путешествие пчелки по сельским территориям». Были организованы мастер-классы: «Роспись деревянных брелоков», мастер-класс по созданию куклы «Мартиничка»,  настольные игры. Студия «Мульти-пультики своими руками» снимала мультфильм.

25 августа на открытой площадке Пушкинского Дома культуры прошёл весёлый час затей «Игра - здоровью верная сестра. В начале программы все дружно выполнили весёлую зарядку. Затем ребята приняли участие в различных играх и конкурсах, ведь игры развивают умственные способности, улучшают память, поднимают настроение.

В пятницу мы ходили на экскурсию в лес, где провели экологическое развлечение «Наши друзья насекомые».

Закончились летние каникулы, впереди у детей новый учебный год, все ребята весело и с пользой отдохнули, замечательно провели время, которое было позитивным и ярким, полным событиями и воспоминаниями которые были радостными и приятными.

Птицына Л. Н. социальный педагог

КОЦ Социум села Пушкино Куртамышского МО

1-154 (1).jpg 1-154 (2).jpg 1-154 (3).jpg 1-154 (4).jpg 1-154 (5).jpg 1-154 (6).jpg 1-154 (7).jpg 1-154 (8).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть