Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Лето – в Трусилово!

29 августа 2022

   В КОЦ «Социум села Трусилово»  с 22.08 по 26.08 для детей были проведены различные мероприятия. Посещали площадку дети из многодетных семей, находящиеся под опекой и ТЖС. Неделя была насыщенной. В  дни психологического здоровья совершенствовались коммуникативные навыки и умения. Старались формировать умение строить доверительные, доброжелательные отношения друг к другу.

В понедельник провели мероприятие, посвященное празднованию  Дня российского  флага. Вспомнили с ребятами историю праздника, почитали стихи. И  отправились в путешествие по станциям:  «Историческая», «Символичная» , «Умники и умницы» -  где нужно  было отгадать загадки о символах России. Путешествие получилось интересным и познавательным.

 В среду девочки и мальчики приняли участие в соревнованиях юных велосипедистов.  Две команды преодолевали  несколько этапов: «Змейка», «Футбол», «Фигурное вождение». Светофор -  (директор СДК Леонова М.Г.) проверила знания ребят по ПДД. В соревнованиях не оказалось ни победителей, ни проигравших. Победила дружба! В завершении игры получили памятки «Азбука велосипедистов».

Закончилась летняя площадка дискотекой!  Все дети и я  замечательно  провели свое  свободное время!  Дружно и здорово прошло лето в Трусилово!                                                                                                        

Воробьева Т.В. социальный педагог

КОЦ «Социум села Трусилово»

Шумихинский МО

1-158 (1).jpg 1-158 (2).jpg 1-158 (3).jpg 1-158 (4).jpg 1-158 (5).jpg 1-158 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть