Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Лето, ах лето, лето звездное будь со мной…

1 сентября 2022

Все ждут лето и очень радуются, когда оно наступает. Но как, ни странно, летнее время бежит быстро и незаметно.  И вот оно закончилось, а вместе с ним,  и наша летная игровая площадка.

Сейчас мне кажется, что лето пролетело как один день, а летом мне казалось, что оно не закончится никогда. Неугомонность наших ребятишек, их активность и жизнерадостность иногда изматывает так, что проводив их, домой, требуется получасовая передышка. Педагоги постарались сделать отдых детей организованным и интересным.

За это время мы многое что успели: вспомнили подвижные игры наших дедушек и прадедушек; нарисовали рисунки, на целую картинную галерею; вспомнили правила дорожного движения; сделали гербарии; работали в технике папье-маше и многое, многое другое, всех наших культурно-творческих дел и не перечесть.

А самое главное мы все получили заряд бодрости на весь учебный год, или хотя бы на его первую четверть, все хорошо и с пользой для себя отдохнули и попрощались до следующего года. Всем нам было очень жалко, что закончилось лето.

Кузьмина С.А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Булдак» Половинского района

1-007 (1).jpg 1-007 (2).jpg 1-007 (3).jpg 1-007 (4).jpg 1-007 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть