пр. Конституции, 68
Все ждут лето и очень радуются, когда оно наступает. Но как, ни странно, летнее время бежит быстро и незаметно. И вот оно закончилось, а вместе с ним, и наша летная игровая площадка.
Сейчас мне кажется, что лето пролетело как один день, а летом мне казалось, что оно не закончится никогда. Неугомонность наших ребятишек, их активность и жизнерадостность иногда изматывает так, что проводив их, домой, требуется получасовая передышка. Педагоги постарались сделать отдых детей организованным и интересным.
За это время мы многое что успели: вспомнили подвижные игры наших дедушек и прадедушек; нарисовали рисунки, на целую картинную галерею; вспомнили правила дорожного движения; сделали гербарии; работали в технике папье-маше и многое, многое другое, всех наших культурно-творческих дел и не перечесть.
А самое главное мы все получили заряд бодрости на весь учебный год, или хотя бы на его первую четверть, все хорошо и с пользой для себя отдохнули и попрощались до следующего года. Всем нам было очень жалко, что закончилось лето.
Кузьмина С.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Булдак» Половинского района
![]() |
29 августа 2024 Патриотическая неделя «Моя семья - частица России!» В КОЦ «Социума сел Спорное и Строево» с 19 по 23 августа 2024 года прошла третья неделя летней оздоровительной площадки. Подробнее |
![]() |
29 августа 2024 Неделя патриотического воспитания в селе Жуково В КОЦ «Социум села Жуково» с 19 по 23 августа 2024 года в рамках летней площадки прошла неделя патриотического воспитания. Подробнее |
![]() |
27 августа 2024 Неделя патриотизма в Чердынцево В КОЦ «Социум села Чердынцево» прошла неделя патриотизма «Моя семья – частица России». Подробнее |
![]() |
27 августа 2024 Неделя патриотизма В КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина» с 19 по 24 августа 2024 года прошла патриотическая неделя. Подробнее |