Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Лето. Дети. Творчество.

2 сентября 2022

Четвертую неделю в КОЦ «Социум деревни Украинец» продолжила работу летняя площадка. В дни психологического здоровья проводились занятия – тренинги: «Прощаемся со стрессом и тревожностью». Упражнение «Нарисуй свое настроение», «Счастья, радости, добра…», «Свободный рисунок» с целью снятия эмоционального напряжения у ребят, развития смекалки, воображения, стимулирования положительных эмоций.

День Государственного флага РФ отмечается ежегодно 22 августа. Праздничную дату не обошли стороной и в КОЦ «Социум деревни Украинец». Символ единства нашей большой и многонациональной Родины, он имеет более чем 300-летнюю историю. Глядя, как развивается по ветру бело – сине – красное полотнище, мы всем сердцем испытываем непередаваемое чувство гордости за свою страну и чувство ответственности за ее будущее. Был проведен информационный час «История российского флага» Дети узнали, как зародился этот праздник, кем был создан триколор, что означают эти цвета на символе нашей Родины. Дети нарисовали флаг России.

В день здорового образа жизни ярким и запоминающим днем для ребят был поход в лес на пикник. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Поход получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В день культуры провели познавательно – развлекательную игру «Путешествие в мир кино».

Вот и подошла к концу работа летней детской площадки. Дети получили массу удовольствий, заряд бодрости и энергии, восстановили свои силы к новому учебному году.

 Тлеумбаева В.Г., социальный педагог,

КОЦ «Социум деревни Украинец», Звериноголовский МО

1-009 (1).jpg 1-009 (2).jpg 1-009 (3).jpg 1-009 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть