Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

До скорой встречи!

6 сентября 2022

Двадцать пятого августа состоялось закрытие  летней площадки в КОЦ « Социум села Слевное».

Лето - это маленькая жизнь! Весь август в КОЦ царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии площадки ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение месяца. Проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули.

Социальный педагог, организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств у ребят проявилось, активизировалось и развивалось, а также педагог помог, детям, освоить различные виды деятельности, сформировать лидерские качества. Время прошло быстро. Настало время расставания. Многие грустили. В последний день ребята провели велокросс.

Социальный педагог поблагодарил всех детей за участие. Все дети очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!

 Езовских И. А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Слевное» Макушинского района

1-024 (1).jpg 1-024 (2).jpg 1-024 (3).jpg 1-024 (4).jpg 1-024 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть