Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Начало сентября

6 сентября 2022

Первые сентябрьские деньки принесли с собой не только долгожданную осень, но и новые запоминающиеся события и встречи в КОЦ «Социум села Ожогино» Шатровского района. В праздничный день 1 сентября прозвенел школьный звонок для десяти Ожогинских учеников. С радостным настроением и красивыми букетами пришли малыши на праздничную встречу в ГКП, где их ждали интересные загадки, задания, новые игры и книжки, которые вместе с соц. педагогом помогают им стать будущими первоклашками.

День спустя в КОЦ «Социум села Ожогино» при активном содействии работников СДК была проведена благотворительная акция «Белые голуби», посвященная памяти жертв трагедии в Беслане 2004 года. В этом мероприятии приняли участие полтора десятка односельчан, самому младшему из которых только исполнилось 3 года.

4 сентября Ожогинские девчонки и мальчишки стали активными участниками третьей Всероссийской акции «Поделись Своим Знанием. Новые горизонты», цель, которой – передача молодежи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества. В КОЦ «Социум села Ожогино» это событие прошло в формате исторического экскурса, посвященного 210-летию Бородинского сражения. Вместе с соц. педагогом Мосиевской С.В. и директором СДК Шингаровой Л.В. ребята вспомнили основные причины, ход, итоги и героев этого легендарного сражения, имеющего очень много общего с современной реальной общероссийской и мировой действительностью. Это очень важно не только помнить, но и понимать, как взрослым, так и молодому поколению Россиян. Только так мы сможем сохранить свою историю и государство от гибели.

 Мосиевская С.В., соц. педагог

КОЦ «Социум села Ожогино» Шатровского района

  1-028 (1).jpg 1-028 (2).jpg 1-028 (3).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть