Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День знаний в КОЦ «Социум села Боровское».

6 сентября 2022

1 сентября – это долгожданный день для всех. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и в этом году была торжественной и волнительной. Открыл праздник, по традиции, директор школы Анашкина Наталья Ивановна. С новым учебным годом учащихся пришли поздравить гости: заместитель главы Катайского района по социальной политике Бородай Е.И., специалист Управления образования Свежинина Н.И., глава Боровского сельского совета Грехов Н.В., методист МКУК "Боровской СДК" Вишнякова З.М.
О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его дали Бабикова Дарья и Симаков Вадим. Первоклассники прочитали стихи, а девятиклассники произнесли напутственные слова новым ученикам и подарили памятные сувениры.
          1 сентября  – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают новый учебный год.  Дети из группы кратковременного пребывания присоединились к детям детского сада для празднования Дня знаний. На празднике детей встретила старуха Шапокляк, которая после пройденных испытаний, подарила им волшебную книгу Знаний. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи.

Успехов всем, высоких отметок и достижений, хороших идей и новых друзей, радостных событий и улыбок на весь предстоящий учебный год!

  Социальный педагог: Э.Н.Чащина

КОЦ «Социум села Боровское», Катайский район

1-033 (1).jpg 1-033 (2).jpg 1-033 (3).jpg 1-033 (4).jpg 1-033 (5).jpg 1-033 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть