Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Новости КОЦ «Социум с.Беляковское»

8 сентября 2022

Вот и пролетело незаметно лето. И в связи с этим в КОЦ «Социум с.Беляковское» была проведена развлекательно – танцевальная программа «Двигайся больше». Ребята участвовали в музыкальных играх «Паровозик», «Меняемся», «Танец с воздушными шарами» и др. Отгадывали загадки и, конечно же, танцевали. Детям понравился праздник, они от души повеселились. По окончании мероприятия детям были вручены подарки от спонсора магазина «Детский мир».

Всех любителей кино и мультфильмов КОЦ «Социум с.Беляковское» собрал на развлекательно - игровую программу «Разноцветный мир кино», посвященную празднику «День российского кино». Дети узнали много нового о зарождении кино (историю), и закрепили своими ответами на вопросы мультвикторины. В завершении мероприятия ребята поучаствовали в таких конкурсах, как: «Конёк – Горбунок», «Незнайка» и других.

3 сентября в «День солидарности в борьбе с терроризмом». Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Эти события потрясли весь мир. Борьба с терроризмом на сегодняшний день является одной из важнейших задач нашего государства. В этот день, 3 сентября, дети и взрослые приняли участие во Всероссийской акции «Капля жизни». В этот день вспомнили и жертв других трагических событий. Почтили память погибших минутой молчания. Через акцию «Капля жизни» присутствующие смогли символически поделиться водой с теми, кого уже с нами нет, полив цветы в клумбе.

Впереди новый учебный год и множество мероприятий, конкурсов, концертов, праздников.

 Евсеева Е.А., социальный педагог

КОЦ «Социум с. Беляковское» Частоозерского МО

1-037 (1).jpg 1-037 (2).jpg 1-037 (3).jpg 1-037 (4).jpg 1-037 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть