Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Карамельное шоу

19 сентября 2022

В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области» организована группа кратковременного пребывания в КОЦ «Социум села Барашково» Варгашинского района.

В целях реализации мероприятий для детей 14 сентября 2022 г. прошел «День карамели», один из «сладких» дней сентября. Чтобы отпраздновать и насладиться любимыми карамельными конфетами, провели игровую программу «Карамельное шоу». На мероприятии детей ждали увлекательные игры, конкурсы и соревнования.

Весёлая Карамелька встретила ребят и предложила отправиться всем вместе в её Карамельное королевство, для этого всем нужно сесть в поезд. По дороге в королевство они останавливались на станциях, а чтобы продолжить путь, нужно было выполнить задания: угадать героев—сладкоежек, назвать сладости, собрать конфеты, передать конфету, нарисовать конфету и другие. Дети справились с заданиями, и принцесса угостила всех карамельками.

Путешествие было весёлым, интересным, а главное сладким!

 Жеребцова Н.М., социальный педагог

КОЦ «Социум села Барашково» Варгашинского района

1-045 (1).jpg 1-045 (2).jpg 1-045 (3).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть