Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Воздвиженская ярмарка

8 октября 2022

25 сентября прошла "Воздвиженская ярмарка", посвященная 270-летию станицы Звериноголовской. На площади Свободы располагались торговые и выставочные ряды предприниматели и творческие жители нашего округа. От ароматов кружилась голова- столько всего вкусного. Казахская диаспора села Звериноголовское готовила бешбармак, румяные баурсаки и горячий чай с угольного самовара. Торговали шашлыком, медом, сезонными овощами и фруктами.

КОЦ «Социум села Озёрное» тоже не остался в стороне и приняли активное участие в ярмарке. На наших столах были пироги с грибами, с мясом, пирожки с капустой и с яйцом, сладкие булочки и блины с творогом. Была молочная продукция, мясная и рыбная. Ассортимент продукции был широкий. Под песни и танцы выступающих жители Звериноголовского района ходили по рядам, кто-то смотрел, кто-то покупал, кто-то пробовал.

КОЦ «Социум села Озёрное» не однократно принимает участие в ярмарке и будем продолжать этот обычай. Девочки не только сделали свою работу, но и отдохнули душой, а ещё и приехали домой с множеством вкусностей, так как мимо другой продукции невозможно было пройти.

 Башнина О.С., социальный педагог КОЦ «Социума села Озёрное»,

Звериноголовского района

  1-063 (1).jpg 1-063 (2).jpg 1-063 (3).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть