Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Как хорошо, что есть в календарях «День пожилого человека»

8 октября 2022

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям – это Международный день пожилых людей. Поэтому праздничные мероприятия проводились в течение всей недели. Детьми были изготовлены праздничные открытки. Была проведена выставка рисунков «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой». А так же школьники, учителя совместно с социальным педагогом Гавриловской Л. А. посетили и поздравили пенсионеров с праздником которым уже за 70 и больше, бабушки и дедушки были очень рады и благодарны. Закончились все мероприятия праздничным концертом, который состоялся в Кодском СДК. Тихо звучала, музыка рассаживались бабушки и дедушки, волновались дети.

С приветственными словами и поздравлениями выступил глава администрации и председатель совета ветеранов. Выступающие порадовали гостей песнями, стихами, танцами, сценками. Выступление ребят было задорным, и не оставило никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали теплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали.

Продолжением праздника было чаепитие во время, которого люди приятно, общались, пели, песни играли в викторины. А также была организованна выставка «Дары осени» все участники и победители получили подарки.

Один мудрец сказал: «Молодость подобна жаворонку, который имеет свои утренние песни. Старость подобна соловью, у нее свои вечерние песни». Поэтому каждый возраст хорош по-своему.

Гавриловская Л. А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Кодского» Шатровского района

1-066 (1).jpg 1-066 (2).jpg 1-066 (3).jpg 1-066 (4).jpg 1-066 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть