Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Спортивные приключения

8 октября 2022

В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского района с 19 по 20 сентября были проведены спортивные мероприятия для детей и их родителей. Все активно принимали участие.

19 сентября прошел «Осенний марафон», ребятам и родителям предстояло пробежать расстояние 200 метров. Все участники показали свою быстроту, выносливость и добежали до финиша, а после конечно всех ждал сладкий приз.

20 сентября прошли спортивные соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие 2 команды: дети против родителей. В ходе подготовки к соревнованиям участники придумали названия своим командам и девиз. Дети - «Пингвины» и родители - «Пчелки» соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники «Веселых стартов» были награждены призами. Ребята и родители получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

 Новикова Т.З. социальный педагог

КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево»

Варгашинского района

1-071 (1).jpg 1-071 (2).jpg 1-071 (3).jpg 1-071 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть