пр. Конституции, 68
По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей.
День пожилого человека – это День Мудрости, Добра и Уважения!
В КОЦ «Социума села Жуково» 1 октября прошла праздничная программа «Осенние посиделки».
Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. Когда ты видишь активных, не уставших от жизни пожилых людей, то понимаешь, как им повезло.
На праздничных посиделках прозвучало много теплых слов в адрес наших гостей. А потом наши милые бабушки активно и с удовольствием приняли участие во всех конкурсах и веселых играх программы, таких как: «Сладкий конкурс», «Шуточный тест «Знакомство»», «Продолжи пословицу», «Мотальщицы», «Гадание на пироге» и др.
Получили массу удовольствия и положительных эмоций от конкурса частушек и «танцевального номера с посудой».
А также наши «молодые» бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями и исполнить свои любимые застольные песни под гармонь.
День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявить участие к людям серебряного возраста есть всегда. Ведь всех подарков им дороже наше внимание и возможность поговорить.
Печерских О.И. социальный педагог
КОЦ «Социум села Жуково» Куртамышский район
![]() |
7 февраля 2025 Рождество Христово В КОЦ «Социум деревни Дрянново» 7 января 2025 года встретили светлый праздник Рождества Христова. Подробнее |
![]() |
7 февраля 2025 Познавательный час «Наступило Рождество» В КОЦ «Социум села Дундино» 6 января 2025 года провели познавательный час «Наступило Рождество». Подробнее |
![]() |
29 января 2025 Концерт ко Дню Матери В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 23 ноября 2024 года состоялся праздничный концерт. Подробнее |