Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Возраст осени прекрасный»

9 октября 2022

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека - это День Мудрости, Добра и Уважения! В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. Так, МКОУ «Боровская СОШ» дети под руководством социального педагога сделали своими руками открытку для любимых бабушек. И приняли участие во всероссийском детском творческом конкурсе «С любовью в сердце», один из учащихся занял 3 место. Давайте все отвлечемся от забот, найдём минутку, чтобы позвонить, навестить, обнять наших дедушек и бабушек. Ведь всех подарков им дороже наше внимание.

Накануне праздника представители Совета ветеранов вручили медали «Дети войны» и поздравили с праздником ещё троих жителей села Боровское, которые не смогли прийти на день села: Рогачевских Вячеслава Васильевича, Маслакову Валентину Александровну, Белослудцеву Ангелину Никитичну.

Боровской СДК пригласил односельчан на праздничный концерт. Прекрасные песни прозвучали в исполнении артистов дома культуры и учащихся школы. В фойе дома культуры жителями села была оформлена выставка «Дары осени». Были представлены: пироги на любой вкус, зимние заготовки из ягод, овощей и фруктов и т.д. Все участники выставки получили призы. Библиотека пригласила всех присутствующих на вечер отдыха «Мы за чаем не скучаем» и предложила поучаствовать в конкурсах: «продолжи пословицу», «найди рифму», «пой песню» и др.

В этот день пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия. Они получили заряд бодрости и положительных эмоций.

 Чащина Э. Н., социальный педагог

КОЦ «Социум села Боровское» Катайского район

1-084 (1).jpg 1-084 (2).jpg 1-084 (3).jpg 1-084 (4).jpg 1-084 (5).jpg 1-084 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть