Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Сентябрь в КОЦ «Социум села Горохово»

18 октября 2022

В КОЦ «Социум села Горохово» начался новый учебный год, 1 сентября прошла торжественная линейка с участием педагогов ветеранов.

Ребята, проявившие себя на пришкольном участке, получили грамоты и сладкие призы. Старшеклассники и Администрация Южного территориального отдела поздравили первоклассников и подарили им подарки. Теперь каждая новая неделя начинается с выноса флага и исполнения гимна. Проходят занятия «Разговор о важном».

С 19 по 24 сентября учащиеся МКОУ «Гороховской СОШ» и социальный педагог Ботова Е.А. приняли участие во всероссийской акции «Спасибо за заботу!», где вручили поварам и обслуживающему персоналу открытки и салфетки в форме зайчика. Учащиеся начальных классов оформили выставку рисунков к Всемирному Дню мира, прошедшему 21 сентября, а так же учащиеся с удовольствием вспомнили и нарисовали правила дорожного движения.

К 27 сентября на кружке «Умелые ручки» ребята сделали сувенирчики и поздравили воспитателей с их профессиональным праздником.

30 сентября прошел праздничный концерт ко Дню пожилого человека «Осень жизни, как и осень года…» дети читали стихи и песни про бабушек и дедушек. Красивыми и лирическими песнями всех присутствующих поздравили вокальный ансамбль «Кружева», хор «Сударушка», группа «Бабье лето». Мероприятие прошло в дружественной обстановке на одном дыхании. Слушатели приветствовали всех громкими аплодисментами. Ведущие Важенина Т.Л. и Ботова Е.А. помогли гостям побывать в мире красоты осенней природы, и в мире теплоты и доброты человеческих душ. В этот праздничный и теплый день артисты собрали для гостей прекрасный осенний букет из красивых песен, добавили радость долгожданной встречи и украсили улыбками и сиянием глаз.

 Ботова Е.А. социальный педагог

КОЦ «Социум села Горохово» Юргамышского МО

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть