Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

События сентября в КОЦ «Социум деревни Воздвиженка»

19 октября 2022

Закончился сентябрь. На дворе уже октябрь, и осень вступила в свои права. Время подводить итоги первого месяца осени. В сентябре были радостные и печальные события.

1 сентября мы посвятили в первоклассники выпускницу дошкольного кружка «Вырастай-ка». В честь этого события был устроен праздник для детей. Ребята играли, участвовали в конкурсах, а будущая первоклассница получила напутственные слова и подарки которые ей пригодятся во время обучения в школе.

В связи с трагическими событиями 3 сентября был проведён урок Мира, посвященный жертвам террористического акта в Беслане. Данный урок Мира посвящён этим бесчеловечным событиям. Урок должен привести учащихся к осознанию важности собственного участия в вопросах безопасности страны и собственной безопасности

8 сентября в родном селе был торжественно открыт мемориальный комплекс выпускнику нашей школы Дмитрию Шулепову погибшему при исполнении воинского долга в специальной военной операции на Украине. Это событие освещала гостелерадиокомпания ГТРК «Курган».

В один из тёплых погожих деньков был организован для детей пикник на природе. Был проведён осенний праздник «Осень, осень в гости просим!»

Для старшего поколения в последний день сентября был организован праздничный концерт «От всей души». Творческий коллектив нашего культурно-образовательного центра в день пожилого человека, побывал с концертной программой в соседнем селе Половинное.

В сентябре возобновили работу кружки. Взрослые и дети стали активнее посещать занятия. Работа КОЦ востребована населением и это радует.

 Забродина Н.Л., социальный педагог

КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» Целинного района

1-091 (1).jpeg 1-091 (1).jpg 1-091 (2).jpg 1-091 (3).jpg 1-091 (4).jpg 1-091 (5).jpg 1-091 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть