пр. Конституции, 68
Осенью отмечают два замечательных праздника «День воспитателя и всех дошкольных работников» и «День учителя».
В день дошкольного работника в детском саду «Золотой петушок» прошёл концерт - поздравление для ветеранов педагогического труда. В гости на праздник заглянуло «Солнышко», которое озарило всех своими тёплыми, ласковым лучиками, дети все вместе исполнили танец «Тучка». Рассказали стихи и подарили открытки, сделанные своими руками.
Под руководством социального педагога дети приготовили подарки для своих классных руководителей и со своими работами приняли участие во всероссийском детском творческом конкурсе «Осенний день календаря!», где два учащихся занятии призовые места.
В праздничный день была организована акция «Поздравь учителя!» где учащиеся школы поздравили учителей, вручив им цветы и открытки с пожеланиями, которые изготовили своими руками.
Никто из педагогов в эти дни не остались без внимания. Говорят, для педагогов настоящий праздник – это видеть успехи своих воспитанников и учеников, осознавать, что его старания и усилия не напрасны.
Чащина Э.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское» Катайского района
![]() |
19 сентября 2024 Мероприятия «Талантливы вместе!» В КОЦ «Социум деревни Троицкое» в рамках летней площадки прошли незабываемые мероприятия. Подробнее |
![]() |
19 сентября 2024 Мероприятие «Талантливы вместе» В КОЦ «Социум села Барашково» с 26 по 30 августа 2024 года прошла последняя неделя летней площадки. Подробнее |
![]() |
10 сентября 2024 Активный август В КОЦ «Социум деревни Логоушка» с 5 по 30 августа 2024 года была организована работа летней площадки. Подробнее |