Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День отца в КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»

19 октября 2022

В КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» прошёл замечательный праздник посвящённый Дню Отца. С ребятами из кружка «Развивайка» проведена беседа «Мой папа мой пример», изготовили открытку для папы, помощью сделанной открытки дети показали, как сильно они любят папу и дедушку, ценят их и гордится ими.

В школе проведена акция «С праздником, папа!». Руками учащихся сделана газета, где на сердечках ученики писали пожелания, желания для своих пап. Дети не только поздравляли, но и писали свои желания - чтоб они хотели сделать вместе с отцом. Многие приняли участие, видно было, что сердечки были оформлены с душой, а желания были разные, добрые и интересные.

Волонтеры отряда «БЭМС» приготовили не большое выступление, выступили на предприятии КФХ Грехов А.В., где работают папы. Девчонки пели песни, читали стихи, а мальчишки разыгрывали сценки. Своим выступлением дети тронули сердца пап. Взрослые аплодировали и благодарили ребят. По окончанию концерта, любимым папам учащиеся показали оформленную газету и подарили ее любимым папам.

 Тимофеева Л.Л., социальный педагог

КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»

Шатровского района

1-113 (1).jpg 1-113 (2).jpg 1-113 (3).jpg 1-113 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть