Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Формула успеха»

19 октября 2022

Встреча под таким девизом состоялась в КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» Шатровского района в школе 14 октября, накануне празднования «Дня отца».

Что значит успешный человек? Чтобы ответить на этот вопрос, обучающиеся Спицынской школы пришли на встречу с директором «Южного территориального отдела» Шатровского муниципального округа Бабкиным Н.С. Целью этой встречи было доказательство того, что общение с успешными людьми помогают понять «формулу успеха» человека, достигшего определенных высот.

Много интересного было сказано гостем, в своем выступлении Николай Степанович рассказал о своей жизни, делясь воспоминаниями, отвечал на вопросы ребят. А вопросов поверьте, было много.

В конце мероприятия все вместе вывели эту самую «формулу успеха», записав ее составляющие на доске. В заключение беседы, обратившись к ученикам, все взрослые, пожелали им, чтоб услышанное на встрече помогло им в жизни быть целеустремлёнными и успешными. Чем больше у нас будет таких людей, тем более сильной и процветающей станет наша Россия.

 Тимофеева Л.Л., социальный педагог

КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»

Шатровского района

1-114 (1).jpg 1-114 (2).jpg 1-114 (3).jpg 1-114 (4).jpg 1-114 (5).jpg 1-114 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть