пр. Конституции, 68
Встреча под таким девизом состоялась в КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» Шатровского района в школе 14 октября, накануне празднования «Дня отца».
Что значит успешный человек? Чтобы ответить на этот вопрос, обучающиеся Спицынской школы пришли на встречу с директором «Южного территориального отдела» Шатровского муниципального округа Бабкиным Н.С. Целью этой встречи было доказательство того, что общение с успешными людьми помогают понять «формулу успеха» человека, достигшего определенных высот.
Много интересного было сказано гостем, в своем выступлении Николай Степанович рассказал о своей жизни, делясь воспоминаниями, отвечал на вопросы ребят. А вопросов поверьте, было много.
В конце мероприятия все вместе вывели эту самую «формулу успеха», записав ее составляющие на доске. В заключение беседы, обратившись к ученикам, все взрослые, пожелали им, чтоб услышанное на встрече помогло им в жизни быть целеустремлёнными и успешными. Чем больше у нас будет таких людей, тем более сильной и процветающей станет наша Россия.
Тимофеева Л.Л., социальный педагог
КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»
Шатровского района
![]() |
29 августа 2023 Счастливое детство! Детство – самое прекрасное время для человека. Символы детского счастья – это любовь и забота взрослых, безопасность, увлекательные праздники. Подробнее |
![]() |
18 августа 2023 Дари добро Если на земле будет много истинно добрых людей, которые бескорыстно и искренне будут помогать друг другу, то такая страна будет процветать и развиваться. Подробнее |
![]() |
17 августа 2023 Неделя добрых дел Под девизом «Спешите делать добро» с 7 августа по 13 августа в КОЦ «Социум села Дальняя Кубасова и деревни Ленская прошла неделя добрых дел. Подробнее |