Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Папа вам не мама

19 октября 2022

Накануне праздника - День отца социальный педагог провела мероприятие «Папа вам не мама». Дети с папами и мамами участвовали в испытаниях и успешно их прошли. Папы доказали, что действительно могут всё и были примером для своих детей.

Для учащихся 3 и 4 классов в библиотеке прошел литературный час. Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературной викторины, с гордостью и большой любовью рассказывали о своих любимых папах. Библиотекарь обратила внимание детей на книжную выставку «Папы бывают разные». Папы бывают разные: суровые и строгие, мягкие и добродушные... А еще папа немного волшебник, который может сделать все для своего ребенка. Об этом написано множество книг. Это книги: В.Голявкина «Мой добрый папа», А.Гайдара «Чук и Гек», А.Линдгрен «Рони-дочь разбойника», В.Драгунского «Денискины рассказы» и др. В конце мероприятия учащиеся посмотрели фрагмент из художественного фильма «По секрету всему свету», снятому по книге В.Драгунского «Денискины рассказы». Некоторые книги с выставки ребята взяли прочитать.

КМС «Семицветик» принял участие в субботнем выходном, организованным УО и РКМС «Семейная радуга», посвящённый Дню отца.

В парке ДК «Лучезар» дети подарили папам поэтический флешмоб «Папу поздравляем и стихи читаем». Папы приняли участие в весёлых спортивных соревнованиях, мамы и дети «болели» за пап. В конце встречи дети подарили папам сердца с добрыми и красивыми пожеланиями.

День отца - хороший повод напомнить сильной половине человечества об их предназначении и пожелать им крепкого здоровья, долголетия и успехов...

 Чащина Э.Н., социальный педагог

КОЦ «Социум села Боровское» Катайского района

1-116 (1).jpg 1-116 (2).jpg 1-116 (3).jpg 1-116 (4).jpg 1-116 (5).jpg 1-116 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть