Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Праздники осенью в Беляковском

18 октября 2022

Осень – это замечательное время года. Календарь осенних праздников полон событий, которые нам приносят позитивные эмоции.

8 сентября – международный день распространения грамотности. В этот день с жителями села была проведена акция «Быть грамотным – это модно».

27 сентября – День работника дошкольного образования. И, хотя, в селе давно уже нет детского сада, но проживают люди, которые отдали свои силы этой профессии. В этот день прошла акция: дошкольные работники получили поздравление на дому.

1 октября ознаменовался сразу двумя праздниками: День пожилых людей и Международный день музыки. Прекрасно, что есть Музыка на свете! Музыка окружает нас повсюду и обладает невероятной энергией. В этом смогли убедиться ребята, побывав в музыкальном уголке, где их вниманию были предложены музыкальные инструменты, и, которые можно было потрогать и даже поиграть на них. А ещё ребята нарисовали рисунки под звучание музыки. Из рисунков была оформлена выставка под названием «Мы слушаем и рисуем музыку».

Стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Праздничное мероприятие, прошедшее в Беляковском СДК позволило пожилым людям отдохнуть, пообщаться, спеть любимые песни. В этот день перед собравшимся с концертными номерами выступили участницы клуба «Сударушка». Мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке.

5 октября – День учителя. Это самый душевный праздник. Учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. В этот день снова прошла поздравительная акция на дому для ветеранов педагогического труда. Им были вручены открытки с самыми наилучшими пожеланиями и исполнены задорные песни.

От всех прошедших мероприятий в с. Беляковское и организаторы, и участники праздников получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие.

Евсеева Е.А., социальный педагог

КОЦ «Социум с.Беляковское» Частоозерского МО

1-118 (1).jpg 1-118 (2).jpg 1-118 (3).jpg 1-118 (4).jpg 1-118 (5).jpg 1-118 (6).jpg 1-118 (7).jpg 1-118 (8).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть