Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«В мире с собой и другими»

26 октября 2022

Современная жизнь требует от человека умение приспосабливаться к постоянно меняющейся обстановке и планировать в соответствии с этим свое поведение, в связи с этим в КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» Шатровского района, совместно с педагогами и обучающимися Спицынской школы проведена квест- игра «В мире с собой и другими».

Как быть эмоционально устойчивым - этому учились обучающиеся школы, при проведении психологической квест - игры «В мире с собой и другими». Участники разделились на четыре команды, способом выбора цветного жетона. В игре ребята учились справляться с той или иной жизненной ситуацией, учились, приемам снятия психоэмоционального напряжения, учились работать командой. Игра проходила по станциям, где задания давались как каждому игроку, так и команде.

По итогам игры ребята сделали вывод, что работать над собой может каждый, чтобы не допустить стрессовых ситуаций в жизни. А жить в мире людей означает достигать согласия. Это не так-то просто, ведь следует научиться думать не только о себе, но и уметь учитывать интересы других. В таких мероприятиях ребята открывают новые знания, строят дружеские отношения, проявляя чувство долга перед окружающими.

 Тимофеева Л.Л., социальный педагог

КОЦ «Социума деревень

Спицынского сельсовета» Шатровского района

1-121 (1).jpg 1-121 (2).jpg 1-121 (3).jpg 1-121 (4).jpg 1-121 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть