Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Мы едины, значит непобедимы»

10 ноября 2022

Праздники, которые отмечаются всенародно, обладают силой мощного единения и сплочения всего населения, поэтому воспринимаются нами как грандиозные и значимые события. Один из таких - День народного единства. Это праздник, о котором должны знать дети всех возрастов. Современный День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения.

В преддверии праздника в КОЦ «Социум села Кодского» с детьми были проведены беседы, викторины различные мероприятия с целью расширения представления о родном крае, стране, в которой мы живем, привитие любви к Родине, воспитания патриотических чувств и доброжелательного отношения к друг другу. Детьми была выполнена коллективная работа «Мы едины, значит непобедимы». Прошла познавательно игровая программа «Мы дружные ребята» на которой, дети вспомнили историю возникновения праздника, отгадывали загадки, играли в игры за каждое выполненное задание получали лепесток и в конце собрали цветок единства. И итогом всех мероприятий стала патриотическая программа «Мы вместе», которая прошла в доме культуры в ней приняли участие все дети села.

Сила России в единстве всей нации и народностей, и поэтому задача нас взрослых, заложить основы дружеских отношений в сердцах наших детей.

 Гавриловская Л. А. социальный педагог

КОЦ «Социум села Кодского» Шатровского района

1-154 (1).jpg 1-154 (2).jpg 1-154 (3).jpg 1-154 (4).jpg 1-154 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть