Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«И снова здравствуйте!»

10 ноября 2022

23 сентября состоялось первое осеннее заседание клуба «Встречи для души», встреча была в виде велосипедной прогулки в лес. Каждый хотел поделиться впечатлениями об осенней красоте, прочитать стихи об осени, поучаствовать в конкурсах, ну и, конечно же, не обошлось без чаепития. Время пролетело быстро, весело и главное с пользой и удовольствием.

25 сентября, в выходной день ходили в поход вместе с родителями и детьми. Весь сентябрь погода радовала нас солнечными деньками. У детей огромное количество энергии и улыбки на лице, взрослые тоже были с хорошим настроением. Отправились потихоньку в лес по знакомым тропкам. Летом уже была прогулка в лес, так что небольшой опыт имеется. С огромным удовольствием мы шли по лесным тропинкам и наслаждались свежим воздухом и окружающей природой. Какая же вокруг красота!

Для детей заранее придумали небольшую развлекательную программу, чтобы первый поход запомнился им надолго. Загадки, задания на логику, несколько активных игр и конкурсов на свежем воздухе, получили массу положительных эмоций.

Поход - всегда долгожданное и интересное мероприятие, жалко только, что скоро наступит зима, и особо не разгуляешься. Хочется, чтобы полученных впечатлений хватило надолго. Следующую прогулку в лес запланировали на январь месяц, а там уж как получится.

Всем очень нравятся такие  мероприятия, поэтому всем участникам было весело и интересно. Тем более польза от прогулок на свежем воздухе очевидна для всех, потому что представилась возможность для активных игр вместе с детьми, которые сближают и поднимают настроение.

 Чалышева Е.П., социальный педагог

КОЦ «Социум д. Сосново» Мишкинского района

1-155 (1).jpg 1-155 (2).jpg 1-155 (3).jpg 1-155 (4).jpg 1-155 (5).jpg 1-155 (6).jpg 1-155 (7).jpg 1-155 (8).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть