Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Пока мы вместе, мы - едины!»

10 ноября 2022

В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области», в доме культуры села Барашково Варгашинского района, 4 ноября 2022г., провели тематический литературно-музыкальный вечер, посвящённый Дню народного единства.

Начался литературно-музыкальный вечер с исполнения гимна Российской Федерации и с истории всенародного праздника. Ведущие рассказали о том, что не так давно, в нашем календаре, появился праздник. День народного единства – праздник патриотизма, веры в Отечество, единство всего российского народа. Звучали стихи, песни, танцы в исполнении дошколят, учащихся школы, и вокальной группы.

Следующая страничка вечера была посвящена молодому поколению. Трогательно прозвучали напутственные слова призывнику в армию - Петько Антону. Для него выступили дети, они исполнили танец и читали стихи. Мероприятие прошло торжественно, дружно и запомнился всем его участникам.

Надеемся, что еще одна искорка любви к своей Родине зажглась в душе каждого ребенка. Пока мы вместе, мы - едины!

Жеребцова Н.М., социальный педагог

КОЦ «Социум села Барашково» Варгашинского района

  1-156 (1).jpg 1-156 (2).jpg 1-156 (3).jpg 1-156 (4).jpg 1-156 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть