Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Ура, каникулы!

18 ноября 2022

Вот и закончилась первая четверть. Осенние каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда все могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и получить новые впечатления. Весело, интересно и познавательно проходили осенние каникулы у ребят в КОЦ «Социум села Беляковское». Каждый день дети узнавали что-то новое не на учебных занятиях, а участвуя в мероприятиях, это и познавательная беседа «Наши милые питомцы», где участники поделились своими впечатлениями и о том, что нового они для себя открыли. И день хорошего настроения, где ребята играли, веселились, рисовали воздушные шары, смотрели мультфильм «Цветик - Семицветик» В.Катаева.

Также прошел мастер класс по изготовлению цветка, где с большим удовольствием и старанием дети изготовили удивительные поделки.

На экскурсии «Памятники нашего села», ребята расширили представление о том, что родное село имеет свою историю, традиции и достопримечательности.

На конкурсе «Эрудит», участники по описанию отгадывали название фруктов и овощей и обсуждали значимость их для здоровья людей. В свободное от мероприятий время дети играли в различные настольные игры.

Осенние каникулы пролетели очень быстро. За этот короткий промежуток времени дети отдохнули, набрались сил, положительных эмоций и ярких впечатлений.

 Евсеева Е.А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Беляковское» Частоозерского МО

  1-171 (1).jpg 1-171 (2).jpg 1-171 (3).jpg 1-171 (4).jpg 1-171 (5).jpg 1-171 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть