Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«День народного единства»

18 ноября 2022

4 ноября вся наша страна отмечала День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников  современной России!  Этот праздник сравнительно молодой. Но мы считаем, что о нём дети должны знать с раннего возраста. Он призывает людей сплотиться, напоминает нам, что наша страна многонациональная.

В КОЦ «Социум посёлка Галкино» города Куртамыша совместно с детским садом прошёл фестиваль «Если мы едины – мы непобедимы». Дети, совместно с родителями и педагогами готовили национальные костюмы, разучивали стихи, песни, танцы, а также рисовали рисунки, делала поделки каждый по своей национальности. В ходе работы дети узнали, какую значимую роль в истории России сыграли Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, обсуждали, как важно быть добрыми и дружными!

Проведение такого мероприятия может стать вкладом в нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Сила России в единении всех наций и народностей. Задача нас, взрослых, заложить основы дружеских отношений в сердца наших детей с ранних лет!    

 Елина Л.А., социальный педагог

КОЦ «Социум посёлка Галкино»

г. Куртамыша

1-172 (1).jpg 1-172 (2).jpg 1-172 (3).jpg 1-172 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть