Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Клубная деятельность в КОЦ

5 декабря 2022

Организация работы клубов - одна из форм работы с населением на территории КОЦ. В КОЦ «Социум села Межборное» Притобольного района действуют клубы разной направленности. В клубе «Золотая осень» собираются жители золотого возраста, в 2022 году клубу исполнилось 20 лет. Это самая активная часть населения, членам клуба интересно все: исторические события, ситуация в стране, исполнение песен, сбор вещей для солдат и многое другое. На очередном заседании клуба обсуждался вопрос о роли песен военных лет в настоящий период.

Клуб «Подросток» создан для подрастающего поколения нашего села. На заседании клуба освещаются вопросы, соответствующие возрасту: возрастные особенности, профориентация, профилактика ПАВ, проблемы ЗОЖ и другие вопросы. В ноябре заседание клуба было посвящено истории праздника День народного единства.

Не остаются без внимания и родители дошкольников, для них действуют клубы «Кроха» и «Первоклашка». На заседаниях клуба «Первоклашка» рассматриваются вопросы подготовки к школе: возрастные особенности дошкольников, психологическая подготовка к школе, виды общения, правила техники безопасности дошкольников.

Хочется, чтобы деятельность клубов оставалась интересной и активной на долгие годы!

Белозерова Е.В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Межборное» Притобольного района

1-181 (1).jpg 1-181 (2).jpg 1-181 (3).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть