Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День здоровья в сельских поселениях

5 декабря 2022

В России еще с 1950 года вошло в традицию 17 ноября отмечать День здоровья в сельских поселениях. Он пропагандирует здоровый образ жизни, укрепление и закаливание организма. Здоровье – это самое важное, что есть в жизни, главный подарок, что дарит природа человеку. Но очень часто мы сознательно наносим вред себе неправильным питанием, стрессами, малоподвижным образом жизни и вредными привычками.

В КОЦ «Социум села Беляковское» была оформлена газета «Дерево здоровья» для детей и взрослых, где были даны советы для здорового образа жизни. В этот день состоялся информационный час, в ходе которого, ребята  узнали для чего нужен режим дня, поговорили о признаках здоровья и о том, что даёт человеку здоровье. Весело и увлекательно прошла физкультминутка «физкульт – ура!» дети с удовольствием участвовали в упражнениях со скалками, обручами, мячами.

День здоровья завершили очередным занятием скандинавской ходьбы. Так прошел в нашем селе День здоровья с пользой для всех. Спортивный день стал настоящим праздником спорта и здоровья!

 Евсеева Е.А., социальный педагог

КОЦ «Социум с.Беляковское» Частоозерский МО

1-193 (1).jpg 1-193 (2).jpg 1-193 (3).jpg 1-193 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть