Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День Матери

5 декабря 2022

День Матери – это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Накануне этого замечательного праздника в КОЦ «Социум села Беляковское» состоялись посиделки для участников клуба «Сударушка» и гостей. Ведущие посиделок говорили самые добрые, нежные слова о наших мамах. За чашкой душистого чая собравшиеся говорили о самом любимом, единственном человеке на земле – маме, пели песни о маме, делились интересными воспоминаниями из своей жизни. Была подготовлена шуточная развлекательная программа, в которую вошли конкурсы, например: «Волшебный сундучок», «Найди свою половинку» и др. К празднику была оформлена газета – поздравление для всех женщин села, вручены праздничные буклеты.

В этот день каждому из нас хочется выразить признание в любви своим матерям. Наши дети приготовили подарки для своих мам, разучили стихи и песню для них. Равнодушным не остался не один ребёнок. Каждый старался порадовать свою маму и делал подарки с любовью. А стихи и песенку ребята исполнили на праздничном концерте, который прошел в последнее воскресенье ноября. Праздник удался на славу! Дети и взрослые получили заряд отличного настроения. 

 Евсеева Е.А., социальный педагог

КОЦ «Социум с.Беляковское» Частоозерский МО

1-194 (1).jpg 1-194 (2).jpg 1-194 (3).jpg 1-194 (4).jpg 1-194 (5).jpg 1-194 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть