пр. Конституции, 68
День Матери – это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
Накануне этого замечательного праздника в КОЦ «Социум села Беляковское» состоялись посиделки для участников клуба «Сударушка» и гостей. Ведущие посиделок говорили самые добрые, нежные слова о наших мамах. За чашкой душистого чая собравшиеся говорили о самом любимом, единственном человеке на земле – маме, пели песни о маме, делились интересными воспоминаниями из своей жизни. Была подготовлена шуточная развлекательная программа, в которую вошли конкурсы, например: «Волшебный сундучок», «Найди свою половинку» и др. К празднику была оформлена газета – поздравление для всех женщин села, вручены праздничные буклеты.
В этот день каждому из нас хочется выразить признание в любви своим матерям. Наши дети приготовили подарки для своих мам, разучили стихи и песню для них. Равнодушным не остался не один ребёнок. Каждый старался порадовать свою маму и делал подарки с любовью. А стихи и песенку ребята исполнили на праздничном концерте, который прошел в последнее воскресенье ноября. Праздник удался на славу! Дети и взрослые получили заряд отличного настроения.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум с.Беляковское» Частоозерский МО
![]() |
7 февраля 2025 Рождество Христово В КОЦ «Социум деревни Дрянново» 7 января 2025 года встретили светлый праздник Рождества Христова. Подробнее |
![]() |
7 февраля 2025 Познавательный час «Наступило Рождество» В КОЦ «Социум села Дундино» 6 января 2025 года провели познавательный час «Наступило Рождество». Подробнее |
![]() |
29 января 2025 Концерт ко Дню Матери В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 23 ноября 2024 года состоялся праздничный концерт. Подробнее |