Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Проявили себя, свои способности и таланты

5 декабря 2022

В конце октября воспитанницы КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» приняли участие в окружном детском фестивале народного творчества «Планета Бибигон». Наши конкурсантки с юных лет принимают участие в подобных конкурсах. Такие конкурсы помогают раскрыть способности и таланты ребёнка, способствуют развитию, как чувства первенства, так и стремления к саморазвитию, делают детей общительными, уверенными в себе, повышают самооценку и раскрывают творческий потенциал. Если раньше наши воспитанницы участвовали только в номинации вокал, то на этот раз приняли участие ещё в номинации «Вокальные ансамбли» и «Инструментальные ансамбли».

Соревноваться с районными коллективами, конечно же, нужна смелость. У районных творческих коллективов и сельских задачи одинаковые, но возможности разные. В районе дети посещают музыкальную школу, где с ними занимаются дипломированные педагоги, а в нашей деревне, социальный педагог, у которого нет специального музыкального образования, но это не мешает нашим участницам занимать призовые места.

Гран-При - самая главная награда в конкурсе досталась нашему дуэту, за исполнении песни «За Россию», а еще девочки получили первые места за сольное исполнение.

Инструментальный ансамбль «Сияй» получил третье место. Но это не повод отчаиваться, а просто надо еще немного постараться, и в следующий раз все обязательно получится!

Участие в подобных мероприятиях окрыляет детей, дает им заряд энергии для достижения новых целей.

Забродина Н.Л., социальный педагог

КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» Целинный район

1-197 (1).jpeg 1-197 (1).jpg 1-197 (2).jpeg 1-197 (2).jpg 1-197 (3).jpeg 1-197 (4).jpeg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть