Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

В селе Прорывное поздравили мам

6 декабря 2022

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого из нас мама – самый главный человек жизни! В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ко «Дню матери» в селе Прорывное 26 ноября состоялся праздничный концерт «Мама - самое прекрасное звание на земле». Зал был полон гостей. Ведущие приветствовали всех и поздравляли с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу добра и хорошего настроения. Прекрасными, добрыми словами было наполнено поздравление, председателя совета ветеранов Пеньковской Зои Петровны.

В подарок для мам были представлены, душевные песни, стихи, и веселые энергичные номера. Гости бурными аплодисментами встречали все выступления, от души радовались и подпевали знакомые им песни. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым! Чтобы у гостей остались приятные воспоминания им предложили сфотографироваться в цветочной фотозоне.

 Миронов А.Ю. социальной педагог

КОЦ «Социум села Прорывное»

Звериноголовский МО

1-205 (1).jpg 1-205 (2).jpg 1-205 (3).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть