Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

В селе Прорывное прошла военизированная эстафета

6 декабря 2022

В рамках реализации проекта «Здоровая жизнь – мой выбор!» 18 ноября 2022 года в КОЦ «Социум села Прорывное» прошла военизированная эстафета.

В эстафете приняли участие мальчики 15-16 лет и сотрудники Пограничной службы села. Было сформировано две команды по 6 человек.

Этапами эстафеты являлись оказание первой медицинской помощи и транспортировка раненого, стрельба из пневматической винтовки, одевание противогаза, заминирование противотанковой мины, строевая подготовка, сборка автомата и др. При передвижении к каждому этапу ребята встречались с различными препятствиями: преодоление кочек, передвижение через болото, прохождение через зону заражённой местности, с отравляющим веществом.

При подведении итогов жюри учитывало время, затраченное на прохождение эстафеты и количество штрафных баллов, полученных на этапах. Несмотря на сложность эстафеты, ребята с удовольствием выполняли все задания и преодолевали все трудности. Итог игры решил последний конкурс по отжиманию за одну минуту, один из участников показал лучший результат (64 раза), чем принес победу своей команде!

Миронов А.Ю. социальной педагог

КОЦ «Социум села Прорывное»

Звериноголовский МО

1-207 (1).jpg 1-207 (2).jpg 1-207 (3).jpg 1-207 (4).jpg 1-207 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть