Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Праздничная программа «Мудрой осени счастливые мгновенья»

6 декабря 2022

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения –Международный день пожилых людей. В этот день в КОЦ «Социум д. Сосново» была проведена праздничная программа «Мудрой осени счастливые мгновенья».

Самый добрый и важный праздник не только для пожилых людей, когда им уделяют внимание, поздравляют и чествуют, вспоминают прошлые заслуги и просто благодарят за добрые дела, но и для всех других поколений. Именно в такие минуты реально чувствуется связь поколений. Особенно явно это, просматривается в глубинке, где население практически 100% коренные жители и на протяжении нескольких поколений живут друг с другом бок о бок.

Несмотря на неблагоприятную погоду, пожилые люди – пенсионеры, участники клуба «Встречи для души» нашли время и посетили праздник. Для данной аудитории подготовлены были номера художественной самодеятельности силами участников группы «Селяночка». В праздничный день прозвучали любимые песни присутствующих на празднике. Эмоции были безграничны от трогательных слез до восторженной радости.

Кульминацией праздника стало праздничное чаепитие. Аромат домашней выпечки еще более усилил ощущение праздничной атмосферы, заботы и внимания к пожилым людям, а что больше дарит тепло, как не забота, внимание и душевные встречи.

 Чалышева Е.П., социальный педагог

КОЦ «Социум д. Сосново» Мишкинского района

1-221.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть