Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Моя мама – ангел!

7 декабря 2022

В преддверии праздника – Международного дня мамы в КОЦ «Социум села Боровское» прошел творческий вечер. Дети с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали, играли и приготовили подарки своими руками. Быть матерью - самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляю с «профессиональным» праздником, ведь мама - это работа 24/7 без отпусков и выходных.

Социальный педагог провела мастер - класс для родителей по изготовлению ангела, дети тоже сделали ангелов в творческой мастерской, и вместе провели акцию «Моя мама – ангел!». Дети дарили поделки своим мамам, а мамы своим мамам, то есть бабушкам детей.

В рамках районного фестиваля семейных клубов КМС «Семицветик» КОЦ «Социум села Боровское» приготовили большое сердце с добрыми словами для мам. В школе учащиеся оформили выставку акции «Мамино сердце». В сельской библиотеке прошел урок доброты «Нет на свете ближе и роднее».

Всех мам поздравляем с прекрасным праздником - Днём Матери! Желаем, чтобы радость материнства приносила легкость в душу, а гармонию - в сердце! Вы ангелы-хранители, советчицы и самые родные в мире для миллионов деток! Пусть Ваши руки всегда будут в тепле, плечи окутаны заботой и любовью. Добра Вам, любви, радости и счастья!

Чащина Э.Н., социальный педагог

КОЦ «Социум села Боровское» Катайского МО

1-223 (1).jpg 1-223 (2).jpg 1-223 (3).jpg 1-223 (4).jpg 1-223 (5).jpg 1-223 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть