пр. Конституции, 68
В преддверии праздника – Международного дня мамы в КОЦ «Социум села Боровское» прошел творческий вечер. Дети с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали, играли и приготовили подарки своими руками. Быть матерью - самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляю с «профессиональным» праздником, ведь мама - это работа 24/7 без отпусков и выходных.
Социальный педагог провела мастер - класс для родителей по изготовлению ангела, дети тоже сделали ангелов в творческой мастерской, и вместе провели акцию «Моя мама – ангел!». Дети дарили поделки своим мамам, а мамы своим мамам, то есть бабушкам детей.
В рамках районного фестиваля семейных клубов КМС «Семицветик» КОЦ «Социум села Боровское» приготовили большое сердце с добрыми словами для мам. В школе учащиеся оформили выставку акции «Мамино сердце». В сельской библиотеке прошел урок доброты «Нет на свете ближе и роднее».
Всех мам поздравляем с прекрасным праздником - Днём Матери! Желаем, чтобы радость материнства приносила легкость в душу, а гармонию - в сердце! Вы ангелы-хранители, советчицы и самые родные в мире для миллионов деток! Пусть Ваши руки всегда будут в тепле, плечи окутаны заботой и любовью. Добра Вам, любви, радости и счастья!
Чащина Э.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское» Катайского МО
![]() |
9 сентября 2021 Творческий островок «Липляндия» Ребята Чердынцевского КОЦ побывали на творческом островке «Липляндия». Подробнее |
![]() |
9 сентября 2021 Игровая программа "Там, на неведомых дорожках» 6 августа в Спорновском КОЦ прошла игровая программа "Там на неведомых дорожках» Подробнее |
![]() |
9 сентября 2021 Морская слава России По традиции в последнее воскресенье июля в России отмечается День Военно-морского флота. В 2021 году российский флот отмечает 325 лет. Подробнее |