Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Поздравили мам

9 декабря 2022

В Российском календаре праздничных дат и событий в 1998 году появился еще один праздник – День матери.  Это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до самых последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

В КОЦ «Социум с. Парамоново» Альменевского района 25 ноября прошел праздничный концерт, посвященный этой дате.

Дети с нетерпением ждали этого дня и готовились к нему заранее. В зале оформили стенд с портретами мам, которые нарисовали сами, а также оформили уголок под названием «Золотые руки бабушек» с ручными работами крючком и спицами.

Открыли праздничный концерт ведущие Четвернина Н.Н. и Салаватова Ф.Д., сказав много теплых слов в адрес мам.  Дети говорили на празднике своим мамам добрые и ласковые слова, благодарили за сердечность и доброту, исполнили песни о мамах и материнской любви, читали трогательные стихи, дарили мамам поделки, сделанные своими руками. Не раз в глазах зрителей блестели слезы радости, умиления, счастья от сказанных слов. Сотни улыбок, море радости, океан любви выплеснули юные артисты на зрителей.

В завершение концерта для всех мам организаторы устроили вечер отдыха с чаепитием, конкурсами и песнопениями.

 Салаватова Ф.Д., социальный педагог,

КОЦ «Социум с.Парамоново» Альменевского района

1-229 (1).jpg 1-229 (2).jpg 1-229 (3).jpg 1-229 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть