пр. Конституции, 68
День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.
В нашем селе дети всю неделю поздравляли своих мам. Дети на кружке рисовали портреты мам, выполнили коллективную работу «Букет для мамы» а также каждый сделал своей маме подарок.
В рамках детско - родительского клуба «Это наши дети» был проведен праздник, мамы принимали в нем участие: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!
Закончилась неделя концертной программой в Доме культуры «Для Милых Дам», в которой приняли участие дети и мамы всех возрастов. Все остались довольными и счастливыми.
Мама – это тот человек, который, не смотря на все жизненные трудности, даст нам все самое лучшее, что может дать. В день матери мы хотим призвать всех, давайте же подарим своим мамам кусочек солнышка, который будет оберегать их от всех невзгод».
Гавриловская Л. А., социальный педагог,
КОЦ «Социум села Кодского» Шатровского района
![]() |
11 сентября 2025 Психологическая неделя в КОЦ «Социум села Пушкино» Прошла последняя неделя летней площадки для детей КОЦ «Социум села Пушкино». Подробнее |
![]() |
11 сентября 2025 Последняя неделя летней площадки «Мы - дружные ребята!» В КОЦ «Социум посёлка Галкино» прошла третья неделя летней площадки. Подробнее |
![]() |
11 сентября 2025 Неделя психологии «Мы умеем дружить и работать в команде» В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» завершилась 3 неделя площадки - неделя психологии. Подробнее |
![]() |
11 сентября 2025 Спортивно – оздоровительная неделя в КОЦ «Социум села Коновалово» В КОЦ «Социум села Коновалово» с 18 по 22 августа 2025 года прошла спортивно – оздоровительная неделя. Подробнее |