пр. Конституции, 68
В рамках реализации проекта «Шаг навстречу. Семья» подписано Соглашение в сфере социально-педагогической, культурно-просветительской деятельности и духовно-нравственного воспитания и развития детей и молодежи.
Соглашение подписали настоятель храма Илии-пророка иерей Алексий Талыпов и социальный педагог культурно-образовательного центра «Социум села Митино» Марина Алексеевна Антощенко.
В своей работе мы не останавливаемся на достигнутом стараемся двигаться вперед. На данном этапе осваиваем программу «Недели добродетелей», делаем первые шаги в этом направлении. Ведь как говорил Игумен Киприан (Ященко): «Святоотеческое учение о добродетелях – основа духовно-нравственного становления личности»
В перспективе планируем тесное сотрудничество с гимназией имени святого благоверного князя Александра Невского города Кургана в лице Анатолия Петровича Додонова. У них имеется большой опыт, есть чем поделиться!
Антощенко М. А., социальный педагог,
КОЦ «Социум села Митино, Кетовского района
![]() |
1 апреля 2021 Активная жизнь в селе Межборное Зимний периодбогатнапраздники.Вкаждомселе празднуют их по своему. КОЦ«Вдохновение» Притобольногорайона неосталсяв стороне. Подробнее |
![]() |
30 марта 2021 ВКС 30.03.2021 30.03 ФОМИНА Л.И. Требования к организации комплексного обследования детей с нарушениями зрения специалистами ПМПК Подробнее |
![]() |
29 марта 2021 Снова вместе Россия и Крым Важное историческое событие для нашей страны произошло 18 марта 2014 года. А именно присоединение Крыма к России. Подробнее |