пр. Конституции, 68
В рамках выездного заседания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области в Шатровский муниципальный округ 8 декабря 2022 года педагогом-психологом ГБУ «Центр помощи детям» Оленевой Т.А. проведен семинар по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних.
В ходе семинара педагоги образовательных организаций округа были ознакомлены с алгоритмами по предупреждению и выявлению фактов проявления суицидального поведения обучающихся в образовательных организациях Курганской области.
В завершения мероприятия педагоги закрепили полученные знания, приняв участие в профессиональной игре «Тревожный чемоданчик» по планированию индивидуальной профилактической работы с ребенком и семьей.
Оленева Татьяна Алексеевна,
педагог-психолог ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
21 мая 2021 Субботник в Кабанском КОЦ Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 День Победы в Кабанском КОЦ На территории Кабанского КОЦ 9 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 Телефон доверия Международный День детского телефона доверия отмечается 17 мая. Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 Первомай Первомай! Его отмечают во всей России. Он носит название День Весны и Труда Подробнее |
![]() |
21 мая 2021 «Семья вместе - здорово!» Семья – это самое дорогое, что есть у человека! В ТрусиловскомКОЦ Шумихинского района прошел праздник, посвященный Международному Дню семьи. Подробнее |