Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Продуктивный ноябрь в Трусиловском КОЦ

12 декабря 2022

В ноябре в КОЦ «Социум села Трусилово» прошло множество интересных мероприятий.

В День народного единства были проведены мероприятия для детей и взрослых. Для детей 4 ноября прошел познавательный час «Мы дети твои Россия», где ребята узнали краткую историю праздника, прослушали стихотворение С. Маршака «День 7 ноября». А также отгадывали загадки, собирали пазл – флаг, играли в народные игры: «Жмурки», «Ручеек»». Для взрослых в этот день в сельском клубе прошел тематический вечер «День, который нас объединил». Гости вечера отвечали на вопросы викторины о России, в завершение смастерив куклу - оберег «Подорожница».

16 ноября для детей были организованы спортивные состязания. Школьники лихо преодолевали препятствия, показали свои умения в беге, ловкости, прыгучести. В хорошем, здоровом настроении расходились домой.

В День рождения Деда Мороза 18 ноября ребята положили в почтовый ящик свои письма с просьбами о подарках и пригласили главного волшебника страны на новогодний праздник!

22 ноября в группе кратковременного пребывания прошел утренник «Милая, добрая, любимая». Дети с радостью принимали участие в конкурсах вместе с мамами: пели частушки, танцевали. Закончился утренник вручением открыток мамам.

25 ноября в библиотеке состоялась встреча для участниц клуба «Вдохновение». Библиотекарь (Сысоева М.П.) поздравила присутствующих с Днем Матери. В честь всех женщин - матерей прочитала строки русских поэтов. Гости активно принимали участие в разных конкурсах: «Разобрать вещи», «Автогонки», «Ромашка пожеланий» и другие.

Все мероприятия ноября прошли интересно, весело, задорно!

Воробьева Т.В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Трусилово» Шумихинского МО

1-244 (1).jpg 1-244 (10).jpg 1-244 (11).jpg 1-244 (2).jpg 1-244 (3).jpg 1-244 (4).jpg 1-244 (5).jpg 1-244 (6).jpg 1-244 (7).jpg 1-244 (8).jpg 1-244 (9).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть