Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Отряд волонтеров «Горящие сердца»

12 декабря 2022

В настоящее время, все большую популярность набирает волонтерство в школе. В каждом учебном заведении России есть организация подростков, желающих помогать и поддерживать других людей. Волонтерство — это добровольный и благотворительный труд на благо нуждающихся в помощи.

На территории КОЦ «Социум села Кодское» Шатровского района есть отряд волонтеров «Горящие сердца». Дети участвуют в трудовой и творческой деятельности, принимают участие в различных акциях и мероприятиях, помогают ветеранам и инвалидам, ведут просветительскую деятельность среди населения.

В ноябре отряд «Горящие сердца» принял участие в районном форуме волонтерского движения «Стиль жизни - волонтерство». На форуме ребята представили свои проекты, рассказали о проделанной работе, посмотрели работу других отрядов и поучаствовали в мастер классах. По итогам дети заняли третье место в номинации «Арбат добра».

Добровольцем может стать каждый человек вне зависимости от возраста, пола и других обстоятельств. Выбрав для себя участие в каком-либо направлении, дети на территории КОЦ «Социум села Кодское» сознательно, добровольно и бескорыстно помогают другим.

Гавриловская Л. А социальный педагог.

КОЦ «Социум села Кодское» Шатровского района

1-247 (1).jpg 1-247 (2).jpg 1-247 (3).jpg 1-247 (4).jpg 1-247 (5).jpg 1-247 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть