Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Юбилейный день рождения

12 декабря 2022

2 декабря 2022 года в «Культурно – образовательном центре «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина» прошло мероприятие, посвященное 55 – летию Дома культуры. Коллектив работников культуры состоит из пяти человек (директор Бабкина А.А., художественный руководитель Анчугова О.И., хранитель краеведческого музея Вагина Т.И., библиотекарь Злобина И.А., технический работник Менщикова А.И.). Коллектив небольшой, но все добросовестно и ответственно относятся к своей работе и выполнению должностных обязанностей.

На сегодняшний день Дом культуры на селе считается центром культурной жизни и общения, как для взрослых, так и для детей.  Здесь организовывают досуг для широкого круга зрителей, развивают творческие способности детей. Как и любой сельский клуб, Кондинский сельский дом культуры живет творческой жизнью. Здесь проводятся мероприятия, функционируют коллективы художественной самодеятельности, работают различные кружки и клубы по интересам для взрослого и детского возраста. В фойе Дома культуры проходят выставки творческих рисунков и поделок, вышивки, вязания, изделий из пластика, бисореплетения, оригами. Большую помощь в работе, а также в благоустройстве здания Дома культуры оказывает директор МКУ «Южный территориальный отдел» Шатровского МО Бабкин Н.С.

На праздничном мероприятии, посвященном юбилею Дома культуры, прозвучали поздравления Главы Шатровского МО Рассохина Л.А, депутата Думы Шатровского МО Абрашитова И.Н,  председателя совета ветеранов Шатровского МО Шестакова Н.Ф, директора  Кондинской школы Бояркиной С.Б., директора МКУ «Южный территориальный отдел» Бабкина Н.С. и социального педагога КОЦ Ларюшкиной Е.А.

Артисты художественной самодеятельности Кондинского Дома культуры и вокальная группа «Разгуляй» в очередной раз порадовали зрителей песнями в своем исполнении.

Ларюшкина Е.А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Кондинское и деревень

Могилева, Поротова, Смолина» Шатровского МО

1-251 (1).jpg 1-251 (10).jpg 1-251 (2).jpg 1-251 (3).jpg 1-251 (4).jpg 1-251 (5).jpg 1-251 (6).jpg 1-251 (7).jpg 1-251 (8).jpg 1-251 (9).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть