Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Декабрьские акции

29 декабря 2022

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Это дата призывает всех помнить об опасности неизлечимой болезни, укреплять объединенные усилия по борьбе с эпидемией ВИЧ – инфекции. В этот день в КОЦ «Социум с.Беляковское» провели информационно – профилактическую акцию под названием «Красная ленточка», ведь ленточка цвета крови, свернутая петелькой является символом этого дня. В ходе акции были распространены буклеты тематического содержания детям и родителям, а так же жителям села.

День Неизвестного солдата и день Героев Отечества – это возможность отдать дань памяти всем тем, кто погиб на войне и чествовать ныне живущих Героев Советского Союза. Героев Российской Федерации. В эти прошли акции возложения цветов к памятнику погибшим односельчанам, беседа с детьми «Имя твоё неизвестно» и презентация «Герои Отечества». Проведение данных мероприятий способствует воспитанию чувства патриотизма, гордости за свой народ.

В Международный день инвалидов 3 декабря состоялась акция «Белая ленточка», это напоминания каждому человеку о главном в жизни – помогать тем, кто нуждается в поддержке, белые ленточки - это символ доброты и милосердия. Жителям села были вручены белые ленточки. Накануне этого дня с детьми был организован просмотр мультфильма «Цветик - семицветик» из которого дети узнали о том, как важно помогать людям имеющим слабое здоровье, нуждающимся в особой помощи и поддержке.

 Евсеева Е.А., социальный педагог

 КОЦ «Социум с. Беляковское» Частоозерский МО

  1-290 (1).jpg 1-290 (2).jpg 1-290 (3).jpg 1-290 (4).jpg 1-290 (5).jpg 1-290 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть