Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Декабрь в КОЦ «Социум села Коновалово»

2 января 2023

Первый месяц зимы в КОЦ «Социум села Коновалово» прошел продуктивно и интересно.

Начался месяц с акции ко Дню борьбы со СПИДом «Я выбираю жизнь». На протяжении всей акции,  постарались донести мысль, что проблема ВИЧ касается сегодня каждого.

Для школьников 6 декабря библиотекарем была проведена беседа по противодействию коррупции «Стоп коррупция», в ходе которой пришли к выводу, что коррупция – это препятствие к экономическому росту, и чтобы бороться с ней, нужно, прежде всего, начать с себя.

В День воинской славы России 9 декабря состоялась церемония возложения цветов у обелиска павшим воинам, собравшиеся почтили память погибших земляков минутой молчания. Ребятам-дошколятам рассказали об истории праздника, о героях и героических профессиях.

Для малышей 14 декабря была организована игровая программа на свежем воздухе «Зимушка-зима». Дети с удовольствием выполняли задания снеговика, посланные им в письме. Это были различные эстафеты: «Переправа», «На санках», «Горячая рукавичка», «Шайбу», «Кто сильнее». Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставили детям огромную радость.

В преддверии Нового года дети создавали атмосферу праздничного настроения, превращая всё вокруг в зимнюю сказку. Ребята оформили окна, фотозону, сделали новогодние поделки.

Черепанова О.Н., социальный педагог 

КОЦ «Социум села Коновалова» Куртамышский МО

1-308 (1).jpg 1-308 (2).jpg 1-308 (3).jpg 1-308 (4).jpg 1-308 (5).jpg 1-308 (6).jpg 1-308 (7).jpg 1-308 (8).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть