Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Сказочный и добрый праздник

11 января 2023

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

В КОЦ «Социум с «Парамоново» 29 декабря прошел новогодний утренник под руководством социального педагога Салаватовой Ф.Д. и заведующего ДК Четверниной Н.Н. Подготовка началась задолго до наступления праздника.  С детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению группы и зала.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ведущие, родители, дети, помощники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: озорную Бабку Ёшку, Лешего, Почтальона Печкина, Снегурочку, щедрого Деда Мороза.  Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в играх и конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, чтением стихотворений.  После представления дети получили новогодние подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой и детей, и взрослых.

Салаватова Ф.Д., социальный педагог

КОЦ «Социум с. Парамоново»

Альменевского района

1-006 (1).jpg 1-006 (2).jpg 1-006 (3).jpg 1-006 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть