Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Акция «Письмо Деду Морозу»

17 января 2023

Новый год – время сказок, волшебства, веселья, радости, хороводов вокруг елки, ну самое главное, конечно же, подарков.

Дети очень ждут этого праздника, задают много вопросов родителям, бабушкам и дедушкам. Разговаривают друг с другом о подарках, которые хотят получить на Новый год от Деда Мороза и им хочется, чтобы праздник наступил скорее. Все это замечательно.

Ведь дети верят в чудеса и волшебство Деда Мороза, и чтобы не разрушать сказку в Культурно образовательном центре «Социум села Кондинское и деревень Могилева. Поротова, Смолина» Шатровского муниципального округа прошла акция «Письмо Деду Морозу». Дети с большим удовольствием писали письма Великому волшебнику, в которых были желания, что они хотели бы получить в подарок. Ведь если верить в чудеса, то желание сбудется!

И настал, тот радостный день, когда желания исполнились и  детвора нашего  получила подарки, подготовленные Благотворительным фондом «Детский мир» в рамках акции «Участвуйте!».

Вручали подарки Дед Мороз и Снегурочка, а чтобы они доехали до каждой семьи им помогал Глава Кондинского сельсовета - Бабкин Николай Степанович.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто принял в этой акции участие! #Участвуйте #бфдетскиймир #БлагофондДМ #детскиймир

СПАСИБО коллективу магазина «Детский мир» ТЦ «Воробьевы горы» в г. Кургане.

Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит! Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Всяческих Вам благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. И пусть Ваши желания тоже сбываются!

Ларюшкина Е.А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Кондинское и деревень

Могилева,  Поротова, Смолина» Шатровского МО

1-010 (1).jpg 1-010 (2).jpg 1-010 (3).jpg 1-010 (4).jpg 1-010 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть